так сырный или барбекю... я про мак дак в который вы не ходите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (94188)
Я тут так - не обращайте внимания - просто зашел узнать - хоть что это такое - сырный и барбекю...
Но правда мало что узнал...((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничем не могу помочь...) Не посещаю..)
Верховный Наставник (230492)
Нужно попробовать :)
Смотря с чем. С куриными крылышками - барбекю однозначно. Вообще - дело вкуса. С картофаном я карри люблю.
Наставник (86597)
Только барбекю! Очень я люблю его! Но позволяю себе редко. Слишком вкусно. Пристраститься можно!
Верховный Наставник (104359)
не хожу по подозрительным заведениям.
Вспомнилась котлетка за 10 копеек и кусочек хлебца за 1 копейку.......
ДАааа!!!
Школьные годы...... ЧУДЕСНЫЕ...)))
Знаток (417)
Почему ходим иногда, а соус лучше барбекю. А вот раньше, несколько лет назад другой был соус белый с зеленью,вот тот вкусный очень был. Сейчас его нету к сожалению.
Мудрец (20354)
Кисло-сладкий)))