Здравствуйте. Скажите, вы верите в сингулярность? Давайте поговорим о теории относительности.

Фсем привет!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (27576)
При попытке решить уравнения теории относительности, в предельных случаях получается бессмыслица. Пока не придумали более другую теорию, эту НЁХ для порядка назвали "сингулярностью". Развлекуху по объяснению сингулярности пока оставили "британским ученым" и засели скрещивать ужа с ежом квантмех с СТО. На чем, собственно, пока и застряли.
Так что, есть ли жизнь на Марсе за горизонтом событий, нет ли - науке пока неизвестно.

Доброй сингулярности!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Слово-то какое.. Оно как связано с теорией относительности? ) Я вот сейчас подумала о том, что водитель - профессия сидячая и малоподвижная относительно кресла аФтомобиля. Согласен? ))
Привет!
Хранитель Истины (408558)
кероСИНим с относительной реГУЛЯРНОСТЬю...

Прива!
Гроссмейстер (5334)
Мосх мне поломал.
Верховный Наставник (101294)
у мну от таких терминов прям сразу голова болеть начинает)))
привет!
Относительно верю.
Привет!