Это жена этого гада.Что тут говорил о моей маме?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (105262)
Маму он тоже любит ...грит мимо тещиного дома без шуток не ходит ,то камнем стекло разобьет , то чета там показывает ей в окно ,люблю грит венки ей дарю ...во какой зять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64495)
что любит, вспоминает часто, и ее, и ее маму...так и говорил---ТЕЩА, МАТЬ ЕЕ.... ))))
говорит шо мама-это его ВСЁ!!!
Хранитель Истины (361366)
харошая вы женсчина...добрайа...тирпиливайа...атважнайа!)))))
Верховный Наставник (131012)
уважаит и жалеет..в больницу на машине возит..)))

Верховный Наставник (132542)
хАроший он у вас ... мать вашу вон искупать решил ... зАлатой чИлавек

Изольда Карловна - МЕГАЧЕЛОВЕК!!
Возьму,говорит.ружьё,убью соловья...Пусть спит спокойно тёща моя)))Из песни...