Почему цены на нефть падают,а бензин дорожает?

сколько у вас стоит литр 95-го?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (182640)
И вроде продукт наш, а не привезной))
Фиг поймешь политику
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бензин всегда плавает на верху))
Верховный Наставник (157439)
35,83
Верховный Наставник (158753)
последний раз заправлялся ..35,90....
Так вроде ясно все, денежки зарабатывают))) Обещали же бензин меньше доллара будет, получите и распишитесь)))))
Верховный Наставник (153868)
ппц президент не знает ответ на этот вопрос, а ты у ЗЛОшников спрашиваешь--тут тока про отношение полов)))))
Наставник (93172)
Потомучто изз за падения цены на нефть - уменьшается плановая прибыль...а этого допустить нельзя....
Барыги жадные-ценник поднимают... 95й-38 рублев стоит... Дароф!
Хранитель Истины (279504)
У нас сейчас самый дешёвый бензин в Европе. Раньше он стоил почти евро, а сейчас даже доллара не стоит. Всё дело в повышение евро и доллара. Рублей 36-37 наверное сейчас, но чувствую будет больше.)
Привет)
потому что мы не в ОАЭ!
здарова)
Мудрец (18020)
Да пофиг - давно со штатами не официально холодная война - наша очередь их оломить