Так...у меня еще нет подарка одной дочке и другому зятю...Какие будут предложения?...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714543)
Дари деньги, не ошибешься!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тапки... тапки.... всем тапки!!!)))))))))
да незнаю я)) сама ужо упарилась)) спросите лучше у них)

я вот например утюг хочу,но никто не спрашивает гады))
Просветленный (714360)
У меня свекровушка ,решила подарить нам новую мебель в зал,на наш выбор...Правда чем ей наша "старая"ей и двух лет ..не нравится не знаю..Но отказываться от царского подарка не собираюсь..)))Уже выбрала,осталось заказать)