Гроссмейстер (9981)

"Вернёмся к нашим баранам",поговорим о дельфинах.Может имиджмейкерам атеизма поменять обезьяну на дельфина?Дельфин посимпатичнее будет.Как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
имиджмейкер, надо сказать, вы так себе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Не люблю воду...и рыбу тоже!
Наставник (27086)
Ага! Значит, кучечка глины с навозом в качестве исходного материала Вас тоже не устраивает?
Верховный Наставник (248431)
Чисто этологические симпатии-антипатии, которые - увы! - лишь доказывают близкое родство с приматами.