Привет, семечки! А вы снежинки на окна вырезаете?....Или зубной пастой рисуете?...))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (371036)
давно не занимаемся оным однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714336)
Я витражи люблю на окна..без самодеятельности с зубной пастой)
трафарет и баллончик))))
но дочь сказала--- надо резать мама)))))) она вырезает))))) а я самая главная по бумажкам)))) попробуй вовремя не подать))) она у меня строгая))))))
Верховный Наставник (105284)
мы вырезали снежинки, клеили их на окна, потом сверху все окно искусственным снегом брызгали и отклеивали снежинки) получалось красиво)
Верховный Наставник (154052)
Мне без снежинок хватает. Нук придумайте мне оригинальную бумажную упаковку)
Вырезали много.И даже 3Dшную зделали)))
Хранитель Истины (408260)
Когда дети были маленькие, то вырезала и клеила. А сейчас только ёлку наряжаю.