Что изменилось на прилавках магазинов после введения российского продовольственного эмбарго?

Более дешевые отечественные продукты заменили импортные
Ассортимент магазинов значительно уменьшился
Ассортимент стал гораздо шире за счет новых российских поставщиков
Появилось много продуктов от новых зарубежных импортеров
Существенно выросли цены на ряд продуктов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вот Вы всё и перечислили. Кроме расширения ассортимента. Добавлю:
1. Отечественные аналоги дешевле, но значительно хуже.
2. Новые импортные продукты либо значительно дороже, либо уступают прежним. Швейцарский сыр бри стОит 2500 тыс за кг. Французский стоил гораздо дешевле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сыр исчез.
UNA
Наставник (98884)
все подорожало,уже путасу стоит 50 руб за кг
Верховный Наставник (185296)
Всё дорожает...
Верховный Наставник (110919)
Так сделай опрос по нормальному.
Лично моя продуктовая корзина практически не изменилась.
Кстати, по моим наблюдениям, сортов сыра стало больше. Но рост цен на тот же сыр - не радует...
Хранитель Истины (299495)
Нам пи3дели из ящика - Белоруссия нас прокормит, а теперь Белоруссия кордоны таможенные ставит, с целью предотвращения контрабанды продуктов и товаров. И сало у нас белорусское в два раза дороже и масло сливочное из Белоруссии чистый спрэд.