Так... Навеяло... А когда депутаты Рады поедут КОМИССАРАМИ в зону АТО, для наблюдения за моральным дужом и повышения боевого духа бойцов ВСУ

P.S ...... А кожанки и маузЭры "в деревянном кобурЭ " им выдадут ???

P.P.S ........ Комисс́ар (от лат. commissārius «уполномоченный») — наместник, облечённый властью, представитель центра.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144270)
Туда? Это вряд ли- от добра добра не ищут а в раде уютнее и теплее чем в окопчиках со вшами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Это б лядво никогда туда не поедет...
Наставник (81858)
их жи там выипут
Наставник (54686)
Точно надо их вооружить, не все им кулаками в Раде махаться
Наставник (97473)
Подводы дадут..
Награбленное домой тащить
Верховный Наставник (110919)
ляшко пока только по областным центрам мотается со своими истероидными криками: "А чего ты не в АТО?!"