А почему если хороша Маша, то не наша?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126227)
В чужих руках всегда все лучче

приветик Юра))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Маша...три рубля и будет ваша))))))))
Мудрец (11711)
то, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь
Верховный Наставник (161079)
мечтать всегда приятнее о какой то хорошей Маше ))) а если станет нашей придется мечтать о какой то допустим Тане )))
Магистр (1180)
может ваша ? просто ты думаешь что на ваша . а патом ана абидится
Маша Арбатова.
Наставник (27083)
Лицом к лицу-лица не увидать, большое ( хорошее в Вашем варианте ) видится на расстоянии ( тем более , изъянов не видать )
Наставник (38466)
да и маша хороша, если выпить дошиша)))