сегодня 15 декабря, скоро будет январь 2015 и мне уже будет 31 год. а ведь когда-то мне говорили,

что от пива толстеют. кода мне было 18-20 лет мне часто говорили, что от пива толстеют, вот я пил пиво и думал когда я потолстею. мне сказали, что когда мне будет 30 лет, тогда я растолстею от пива.

вопрос: и когда теперь я растолстею от пива?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622398)
Во-во!..я и пил его тогда,чтобы поправиться..а толку не было..))) только дозы увеличивались..в результате - завязал совсем..Это потом понял, что это всё ерунда...- в пиве горечь, которая наоборот подстегивает все пищеварительные ферменты ,усиливающие пищеварение и пища переваривается быстро..И в разные времена то так скажут о пиве - то эдак! и кому верить! При Андропове у нас наоборот плакаты висели о полезности пива и вреде крепких напитков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
к 40 годам точно.
Наставник (83226)
к 40-45 точно разнесет
Наставник (97351)
Прекращай ссать после него ))))))))
Верховный Наставник (127565)
Мне уже почти 48.. Всё толстею,никак потолстеть не могу.. Пиво пью много.. !
Наставник (67837)
простите, но вы пьёте не натуральное пиво, оно натуральным было только в СССР, после уже синтетическая бурда.....я потолстел после пивных дрожжей за две недели набрал 15кг, а после трёх месяцев весил более 90кг при моих 79 до того как выжрал 3 литра пивных дрожжей жидких
так что не нада ля ля про пиво....просто не то пиво пьёте, уважаимый)))
Наставник (78421)
У тебя наверное глисты...
Верховный Наставник (185296)
Ты чё, анорексичный штоль???))