Как вы относитесь к геям и гомофобии?

Увидела одно интересное видео, на знаю теперь как к нему относиться. Вкратце, если кто не знает английского, там все наоборот, гомосексуализм это норма, а гетеросексуалов ненавидят и дразнят производителями. Гляньте, если не лень. Что вы об этом думаете?))
Так, видео не вставилось.))
http://www.youtube.com/watch?v=CnOJgDW0gPI
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207240)
Как вы относитесь к левше? Вот и гомосексуалист такой, какой он есть...Никто не должен лезть в чужие койки. Только слабоумные меряются письками. Противно смотреть, как Ваня с одной извилиной доказывает, что он лучше профессора-ядерщика, только потому, что он теток еть может.
Но, к сожалению, общество культивирует примитивизм, а значит обезьяны будут кичиться первичными половыми признаками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18020)
Спс, извени лень 20- минутный ролик смотреть)
Наставник (30504)
Это явный признак умирающей цивилизации. Вся история об этом.
Верховный Наставник (205148)
К геям отношусь настороженно-равнодушно как к потенциальным разносчикам всяких спидов и гепатитов. Одного не могу понять, зачем они парадствуют если можно по тихому месить друг дружке фекалии в прямой кишке.
Верховный Наставник (177225)
Признаюсь сразу - в английском не сильна.... Оправдать можно все - что угодно. Сейчас модно выдавать черное за белое и наоборот... Эти физиологические отклонения - порождения цивилизации и их будет все больше. Продукты, атмосфера, увлечение антибиотиками чуть ли не с первых ДНЕЙ рождения... Чему ж удивляться... Мутация....
Верховный Наставник (248420)
К геям не отношусь, а тех из них, которые трясут своими постельными занятиями на демонстрациях под видом защиты прав человека, желательно было бы разгонять с помощью ассенизационной техники. Потому что, как бы ни врали СМИ, социальное, в том числе и сексуальное, поведение ко-пи-ру-ет-ся. Так что нефиг им размножзаться через парады.