"Любит как "Б-г" ЧЕРЕПАХУ". ;;;; Ой , а это как ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (176704)
Он обожает черепашек, потому и насюсюкал людям, чтобы добавили черепашку Тротилу в триллер о Буратинке! И теперь вот мы можем припомнить Тротиллу, её офигенский ум, её мудрость, но предлагаю припомнить и её болотное существование и невозможность за ней быть мудрой и умной, ибо в болоте особо то ничему то не наберешься! ) Вот так и получается, что муть мутью погоняет и всё это сказки: религия и любовь к тротилу. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87575)
Вкусен супец из черепашек! Вот и любит, старый греховодник, покушать перед сном.