Вопрос к родителям, у которых взрослые дети. Как бы Вы отреагировали, если бы к Вам домой заявилась полиция с целью задержания Вашего ребёнка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653356)
У нас ситуация особая.
В этом случае была бы провокация, связанная с работой мужа.
Поэтому я к ней готова.
После предъявления документов, не открывая двери, прошу приехать домой адвоката и нескольких депутатов Парламента.
Надеюсь, дверь ломать они не станут.
Если начнут, звоню на телевидение, друзьям и знакомым.
Моя задача - обеспечить как можно большее количество свидетелей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225735)
Внезапно?
Верховный Наставник (148032)
Не открыл бы дверь, пока не выбросил все подозрительное из их комнат... Доброе Утро Галя!))
Гроссмейстер (6569)
Дверь не открывать,позвонить в дежурную часть уточнить и знакомым из органов,срочно.Нас как то посетили ночью пьяные оперативники,страшное дело,махал оружием,требовал сына.