Как у вас обстоят дела...с приоритетиками?...)))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67398)
я тебе вот чего скажу. поезд идущий на запад чем пахнет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139012)
прав сократик) первым делом, первым делом надо выпить! ну а девушки, а девушки тащите закуску!)) утра, Тань)

Хранитель Истины (299495)
Мы не выделяшки, ваши приориташки, нам бы дожить бы до свадь бы жанить бы и прижать любимой своей хвост.
Наставник (65217)
Уменьшительно ласкательные высказывания почему то вызвали раздражение.
Видать сегодня точно не мой день по расстановке приоритетов.
Буду без расстановки - переть наобум.
Приветствую гениальную.