А вы знаете что 3% швейцарцев едят кошек и собак и там можно их заказать в ресторане??

Услышал 30 минут назад по зомбо ящику. Вы в это верите? Так еще говорят что их жрут еще в Германии??
Это что результат санкций введенных против России??
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (493183)
Знаю. Уроды
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
это результат многовековых традиций.
Австрийцы действительно ели кошек.
Это мне прадед еще рассказывал, он "жил" 5 лет в Австрии - угнали во время войны на работы немцы.
В одной Москве их сжирается на порядок больше, не говоря о всей РФ

Хранитель Истины (408558)
а говорят что в Москве бездомных животных девать некуда...вот и выход!
Верховный Наставник (181129)
а ещё в Швейцарии бабам разрешили голосовать только в шестидесятых.
Хранитель Истины (380763)
Не могу утверждать, или отрицать, т.к. не знаю. Но кушать в Швейцарии я не могла, даже в самых шикарных ресторанах. Там еда не съедобная совсем, отвратительная просто.
Наставник (81858)
раньше в украине ели сырых мамонтов
Наставник (82058)
Я знал человека, который в 90-х энту живность отлавливал..
Не для европейцев, для братьев-азиатов, те как раз за каким-то лешим понаехали..
Наставник (74476)
ложь и провокация
это корейцы туд затесались..хады..(
была ... 3 дня...
кухня Швейцарии - коктейль французских, австрийско-немецких и итальянских блюд...
мяса мало едят
пасты...фондю..палента...много блюд из сыра...очень....жареный картофель с колбаской мюнхенской..
а шницель..вкусный..да...но исключительно из говядины..

не верю я в это.
и все тут.
Верховный Наставник (248692)
Полагаю, что это швейцарцы корейского и китайского происхождения. Натуральных-то швейцарцев там почти что не осталось, даром что они закон об ограничении иммиграции приняли.