От всей души.... всего прекрасного! Здоровья, счастья, неба ясного! Пусть льётся самый добрый свет! Пусть сохранит Господь от бед! Чтобы мечты всегда сбывались! И Вы от СЧАСТЬЯ согревались!???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (344047)
Спасибо пушистая. Пусть и тебя счастье не обойдет стороной, а в душе поселится удача и равновесие.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (380763)
Спасибо большое! Взаимно!

Верховный Наставник (191141)
Господь от бед???тот еще ка...л
Иов 5:18 Ибо Он причиняет раны Сам обвязывает их; Он поражает, и его руки врачуют.
Ис.45:7 Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю все это.
Хранитель Истины (298320)
Спасибо большое...с утра и такое прочитать...И вам того же))))))