Гроссмейстер (5744)

А вы зависите от мнения окружающих вас людей? Боитесь, что будут шушукаться за вашей спиной?

Или вы безупречны и вас не в чем упрекнуть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (379588)
Я не безгрешна. Но люди всегда найдут о чем пошушукаться. Так что не завишу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Я упречна, я далеко не ангел. От мнения окружающих я завишу до некоторой степени, но здесь меня все чаще обвинители учат пожимать плечами и сожалеть о странности людей.
Шушуканье за спиной от безупречности не зависит никак, глупые люди найдут что пообсуждать.
Наставник (74476)
Я не социолог — меня общественное мнение не интересует.