Когда понимаешь, что таким как раньше, ты больше не будешь?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (652395)
Когда реакция на происходящее не является спонтанной, а требует некоторого обдумывания и взвешенности.
К сожалению, это не те изменения, которые способны меня порадовать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Каждый раз, когда делаю шаг в будущее...
Спасибо) И Вам нежности...
Гроссмейстер (7145)
Сейчас очень остро понимаю.. Добра утра
Верховный Наставник (223553)
Тогда ищешь плюсы в том, каким ты стал.
И находишь. И открываешь новое в себе!
Верховный Наставник (148032)
Есть определенные моменты в жизни, когда количественное изменение прожитых лет, переходит в другое качество нашего организма... И пусть врет по прежнему зеркало, но мы то чувствуем ЭТО!((
Наставник (47883)
Можно устроить для себя по этому поводу маленький такой интимный праздник. И поздравить себя, любимого с изменениями. А то - что за жизнь без них? Скукота!