Мальчики добрые, честные и искренние, а девочки врушки и меркантильные?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (4533)
Все подряд врут, как дышат.. кроме меня!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)

Скушай мандаринку
Хранитель Истины (281950)
да, и им ток секс от нас нужен)!)!)!)
Канешна, щас панапишут)
Наставник (26710)
Доброта и честность девальвированы. Обладателей этих редких качеств записывают в ЛОХИ, не зависимо от пола.
Каг ты догадалазь? )))
Мине кажицо, мальчиги тожи врать горазды, но девачки всё жи больши луквавят, а ищшо от ихнего вранья мы больши страдаим в лучщих чуйствах, паэтому вот таг))
Ono
Наставник (67296)
патамушта ты мальчег. Или свекроффь.