ДЕНЬ ЧАЯ сегодня праздник ))..с чего начнем отмечать??

у меня-как всегда-есть бражка

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (47219)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201466)
Начнём с тАго шо чай нИ водка,многА нИ выпьешь!Его курить можно.
Пиу-Пиу!
Наставник (56353)
А я уже перегнал
Хранитель Истины (496981)
А мне нравится - валяние под лавкой !!!

15 Декабря 2014 г. – Понедельник
• Международный день чая (International Tea Day) • День приручения уличных фонарей • День памяти журналистов, погибших при исполнении профессиональных обязанностей 23 года • День образования Радиотехнических войск ВВС РФ 63 года • Ночь валяния под лавкой • День работников суда - Украина • Именины у Аввакума, Афанасия, Иоанна, Андрея, Стефана • День Аввакума
Источник: http://kakoysegodnyaprazdnik.ru/
По-любому с кофе!)А там,как разойдемся!,,,
Наставник (27086)
А у меня есть водка, коньяк (купленые), вино, бражка (самодельные). А тут вдруг день чая. Вот не повезло, так не повезло. А может что-то из них с чаем по фен-шую гармонирует, а?