Не внести ли нам некоторые поправки в Конституцию РФ в свете последних украинских событий? (внутри)

ЛЕГИТИМНОСТЬ НОВОЙ УКРАИНСКОЙ ВЛАСТИ - ПОД ВОПРОСОМ. ПОТОМУ ЧТО В КОНСТИТУЦИИ НЕ БЫЛО СТАТЬИ "О ПОБЕГЕ ПРЕЗИДЕНТА". НЕ ПОДСТРАХОВАТЬСЯ ЛИ РОССИИ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ, ВНЕСЯ В КОНСТИТУЦИЮ ТАКУЮ СТАТЬЮ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (29730)
Дык это всегда можно подвести под болезнь. Медвежью. Что там у нас в случае болезни? :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2139)
Нам ? Ты как то не по адресу обращаешься.
Наставник (25480)
Скока собак развелось
Верховный Наставник (203777)
России такой статьи не надо. Уралвагонзавод гарантирует запасной аэродром и временное отступление при любом раскладе.