Всех поздравляю. С Понедельником. Ну, встали уже на Трудовую Вахту , или спите ещё? У меня+++

07.08. Пойду домашних животных кормить и готовить завтрак себе. И так каждый день.......Хорошо жить в деревне, а ? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148075)
Доброе утро! Вы счастливый человек. Столько позитива с утра. Представляете, как благодарны вам домашние животные?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236477)
Заступил! Утра!
Верховный Наставник (103249)
ужасно жить в деревне.
ну пару дней еще можно...

бедный.
Наставник (54686)
Бог в помощь! А я на службу.