Магистр (2464)

а вы не бyдете скyчать по

томy,что без вашего совета дypки не бyдyт знать что им пpинять,без вашего совета не pешиться жизненный вопpос,ни в честь вас назовyт сына дочь!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (100076)
Буду конечно...
Вот только щас туда зашла-ностальжи знаешь ли, одолело...

И о ужас! Сразу призыв!!!

"Помогиииииииииииитттте!!!"

Помогиииииииииииитттте!!!
Анастасия Радаева Ученик (29), Вопрос открыт 1 час назад
Мне 12, и я боюсь что я залетела (( Правда не скем у меня не было правда!!!! Ну блин меня часто тошним и живот чуть больше стал=( Я часто мастурбирую, но не пальцами, а просто одеялом, подскажите мне это нормально, и сегодня мне месячные приснились.

Это реальный вопрос оттуда, в реальном времени)
Я хряпнула валерьянки, и подумала, а не рано ли я оттуда свалила?)
Мож пора одевать халат заново?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я периодически хожу,даю советы дуракам)) Уже и в пешею прогулку успела одного отправить))
А чой-то многие там остались, ни в какую идти не хотят...буду туда бегать и сюда...
Специалист (559)
Да жалко пациентов майловской клиники ( дурки)....кто о них теперь позаботится? Может нам дежурства назначить? Ну не бросать же на произвол судьбы.