Почему так много вопросов про США от тех кто там не был.никогда не будет и просто бредит ими?

Чё за страна такая что многим спокойно жить не даёт...что там не так ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (38466)
у меня пес рычал(лаять ,видимо, ваще западло было),только когда достать не мог (забор или цепь) в остальных случаях он молча бросался в лицо... для него фигуранта не найти было, ибо дураков нет... а тут... лай сплошной...
во... лучше песню послушай)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю как там, но мне кажется что там в любом случае лучше, чем щас на Украине(
Верховный Наставник (144270)
Это про Вальтера или Прохорова? Думаю что съездить в США сейчас ни для кого не проблема- если такую цель поставить...
Только зачем?
Богатым и у нас более чем неплохо - а бедные и там загибаются питаясь фастфудами...
Наставник (88692)
надоело про бывшую укралину
Верховный Наставник (230493)
Кыцка лучше знает, стесняется только !
Наставник (27235)
Вроде нормально всё. По крайней мере у нас, в Бостоне.
Это про Прохорова что ли ?..) Бывают такие чудаки..)
здарова дятил, сало уронили бгг
Верховный Наставник (150879)
а ты стукани на них...тебе привычно...
Вот не был в США, и не тянет. Но вопросы задаю. Почему имею право задавать? Да потому что на сервере "Антигуа" сижу на одном из ресурсов и общаюсь с "бургами". Это так мы-русскоязычные там называем американцев между собой. Так вот общение, наводит на мысли, что не надо мне это США и даром! Сразу говорю, никаких обид, общаемся вежливо. В этом надо отдать им должное. Но гадости говорят с улыбкой на лице.
Там негров линчуют, а безработные спят под мостами... Ну, так нас учили в советские годы... Нью-Йорк - город - контрастов...
Сейчас, еще добавили новые мемы: Дейтройт - признак разрухи, Обама - черножопый, и да еще США должны всем... Чуть не забыл, у них там еще 60 млн. нищих и 20 млн. беспризорников ...
Верховный Наставник (133383)
Вообще не видела никого, кроме прохорова и вальтера) ну так их вопросы должны вам нравиться по логике )
А Вы-то сам были в СШП? А!