в прятки играли в детстве?) а вы хорошо прятались?))) +++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Специалист (609)
Обычно,прятался так,как на предугадоной позиции того,кто ищет)интересный вариант и эффективный)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
о да))))))
Верховный Наставник (145850)
По разному...всяко бывало...
Играл........нормуль))
Ого на сайте знакомств висишь)))))))
Верховный Наставник (169813)
вот умора))))
такие они смешные)
мы в одной комнате прятались все...сама понимаешь ...)
кто под стол, кто под кровать, кто еще куда...)
некотоыре даже на спортивном снаряде на турник залазили,
думали, что вверх никто смотреть не будет)))))))))
Хранитель Истины (390777)

В шкаф залезла с кошкой и среди зимней одежды уснула, в три года))Мама чуть с ума не сошла.. охрипла звать ,в закрытой квартире ребенок пропал.. на глазах)Кошка вылезла на мольбы мамы первая и сдала..спящую))
Доброй ночи!)
Верховный Наставник (242847)
Я и сейчас выигрываю у 7-10-15 летних в их квартирах в эту игру.
так вот примерно и играл +когда на улице играли, бывало домой забегал, спрятаться вытиреть сопили, и пожрать пару ложек каши
Конечно играли с сестрой и дворовыми товарищами во дворе!!!!!
Просветленный (509683)
Давно это было - уже плохо помню... иногда ловили меня
А кто не играл то?)) Приходилось играть. Неплохой азарт был. Но даже порой было волнительный чем играть в футбол)