Благодаря кому Вы сюда пришли ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169813)
А я не могла не прийти сюда))))

Вот просто не могла и всё.

когда всё сходится в одной точке и ты понимаешь, что либо так,
либо никак..

Честно, не верила. что приживусь, но как зашла, увидела кучку пользователей в ЗЛО
поняла, что если психологи придут, то и я останусь ...и они пришли...))

Узнала от Страшной Красоты - Благодарю!
Привёл - Парень я (Серёга) - И его тоже!
Ну а осталась я благодаря человеку под ником *У короля был Шут* - ему за это ОЧЕНЬ благодарна!
А укрепилась я в мысли, что Это то, где я хочу быть - благодаря всем ВАМ. Всем, кто вписался и остался..)Многие Ура в Нашу Честь)!!!

Слегка пафосно , ну да ладно))

Спасибо за Внимание)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3019)
Друг дал мне ссылку
Ученик (243)
Меня тоже, как Софью и я не вижу))
Специалист (861)
Увидела ссылку и пошла. Вот пришла. Опять ученица.
Магистр (1914)
Благодаря случайному Прохожему...

.."просто Парню чернокожему" ....
Верховный Наставник (211066)
тому что нравиться именно мне а не кому то там

sl
Как зашла на майл и поняла что меня перекидывает на поганую версию, я полезла за разъяснениями в категорию "о проектах", чтобы во всём разобраться - и поняла что моего любимого проекта больше нет - но только я собралась удалять аккаунт, как наткнулась на ссылку на этот прекрасный проект и перешла соответственно по ней - вот собственно и всё - это и был последний раз - когда я была на майл.ру - даже и незнаю что там сейчас происходит, И ЗНАТЬ НЕ ХОЧУ! Одна ссылка и майл остался где то вдалеке в воспоминаниях!

Легко и красиво!