Какой новогодний фильм или мульт обязательно посмотрите под НГ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Спасибо за вопрос ! Напомнили.
Сейчас скачаю "Семья напрокат" . Хороший рождественский фильм.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просто комедию........
да ну их надоели, яб на улицу пшёл
фейерферки питарды пускать, орать с новым годом
но увы нет,буду работать
Верховный Наставник (181264)
падал прошлогодний снег.
Наставник (77731)
Зима в Простоквашино )))

Хранитель Истины (271871)
Ой, много чего! Но 31-го обязательно "Карнавальную ночь" и "Иронию судьбы"! Без них Новый Год - не Новый Год!
Наставник (82487)
Балет П. Чайковского "Щелкунчик" в постановке ГАБТ. Это его самый лучший балет с точки зрения хореографии и музыке. Лучше, чем постановка ГАБТ, не встречал. Со временем научился воспринимать "Щелкунчик" через музыку - так задуманы все балеты Чайковского.
Доброго времени...