А вот кому занимательно-финансовую математику? :-)

Если смотреть на пачку сторублёвок через 4-х кратную лупу, то её площадь увеличивается в 16 раз, и объём в 64. А это по нынешнему курсу уже 10 000$.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Через лупу на сторублёвках,можно и кое что другое увидеть.. Так что лучше не экспериментировать.. )) Вон депутат всё искал чьи то гениталии там ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55023)
А на рюмки в рюмашной тоже действует?))Заказал 100 грамм, присмотрелся через лупу...
Хранитель Истины (390777)
Народ метнулся лупы раскупать.
Завтра все проснуться миллионерами...)))
Наставник (64495)
а если, через розовые очки?))
А если на нее смотреть через лупу выпитой пустой
бутылки , то эта пачка уменьшается , пропорционально
цене выпитой бутылки и количеству пустой тары ...
Наставник (39278)
Дожили...уж тогда сразу микроском покупать надо...