Специалист (729)

Будет ли майл ру переманивать обратно ответчиков, например выдавая майлики за очки ответов ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (4032)
Да нафиг мы им нужны... там вновь пришедшие сидят и радуются нашему уходу... у них там все пучком... ну и мы вроде не горюем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А зачем??) Уходя....уходи!!!!
да кому они теперь нужны.
Верховный Наставник (105262)
Судя по тому ,как они с нами поступили ,мы им нафик не нужны
Просветленный (837739)
Очки ответов мейл.ру подвеглись раковой опухоли.
А вот люди нет. Не забудем об этом)
Верховный Наставник (178355)
у них своя свадьба, у нас своя
Наставник (25395)
Может они спицально от нытиков избавились, ну штоб не портили репутацию
Верховный Наставник (104359)
Статистику смотрю.

Ещё не ушли люди с ОТВЕТОВ.

ТАМ остались ТЕ, кто больше всех кричал о побеге