Доброй ночи, уважаемые! Вас бесят плохо чистящиеся вареные яйца? Или вы - само терпение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не, мне тогда интересно найти место, где смогу подковырнуть скорлупу и чистить дальше без изъянов.))))) Доброй ночи.))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186599)
если правильно все делать с этим проблем нет )))
Наставник (52973)
а их чистить нада что ли?)
Мудрец (12380)
Надо после варки окунуть их в холодную воду )))
Магистр (2173)
По отношению к яйцам я - само терпение.
Хранитель Истины (422727)
Маленький секрет.....Плохо чистятся только СВЕЖИЕ яйца....Сколько их холодной водой не заливай....))))))))
Верховный Наставник (109451)
Да конечно бесят. И так столько проблем, а тут еще эти яйца!!!
конечно бесят - чищу из по-зверски, почти один желток тогда на выходе остается(