..Почему многие усердно скрывают что женаты...а другие на каждом углу кричат об этом?))Я про тут....если чО....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Потому что у всех разные цели пребывания тут: кто-то пообщаться,отдохнуть приходит, а кто-то пофлиртовать,набраться острых ощущений...каждый ищет здесь своё...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Не скрываю и не кричу.
Просто считаю, что моя личная жизнь никому неинтересна и никого касаться не должна.
Другие ответчики более откровенны в этом вопросе и это их право.