Гроссмейстер (7362)

Вопрос про нож в качестве подарка.

Подскажите, как лучше подарить человеку нож - в пакете, в коробке, с сертификатом и с картонкой, надетой на клинок (ну так он в коробке лежит), чтобы он взял и не смог посмотреть в моем присутствии (вдруг застесняется и скажет-потом посмотрю) или отдельно коробка, отдельно нож, всё это, как блин, в мусорном пакете, но тогда может отказаться от подарка, увидев, что я дарю.
Или коробку нафиг, картонку нафиг, сертификат в пакет и туда же нож в ножнах...
Подарок - только предлог для знакомства. Так надо.
Не могу решить, как подарить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
лучше кинжал