Он-там...ОНа тут,и неужи ли ничего нельзя для НИХ ничего придумать?(кто как понял)

ничего личного...просто интересно)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
*.*...если люди хотят встретиться...они обязательно встретятся ...и ничего придумывать не надо))))) главное этого сильно хотеть...для меня лично все остальное отговорки....*.*

Класснючего позднего вечера, Миледька)))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3218)
На билет скинуться?)
Дать ему интернет и он будет тут )))
Наставник (98293)
Не надо ничего придумывать за них и для них.Если суждено ,то они обязательно встретятся...на перекрёстке судеб.