Дамам вопрос. У Вас была когда-нибудь короткая стрижка? А длинные волосы? А сейчас что имеется?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (140165)
В короткой я уродка...Мне длинные нравятся, сейчас 5см за плечи...Я с 8летним братом, мне 20 со стрижкой, на верхнем с длинными, 2года ранее...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22540)
Все было , и длинные и короткие , а сейчас нолик ))
Просветленный (794109)
Длинные мне не идут, а короткая была)
Утром была коса до пояса...Сейчас каре с выбритым затылком...Что то я в зеркале себя не узнаю....И домашние похоже тоже)))Над привыкнуть))
Длинные волосы у меня сейчас. Каре было. До 5 лет стригли коротко совсем, потом пропищала: "Я запрещаю меня стричь!"
тысячу лет назад)) была ооочень короткая см 4 стрижка))))))
потом была разная длинна волос))) но не ниже чем мочка уха))))
сейчас до лопаток)))) челка))))
цвет волос темный)))
Верховный Наставник (105284)
Были и длинные и короткие, а сейчас удлиненное каре
Верховный Наставник (101033)
И длинные были много раз и короткие иногда )
Сейчас как раз короткие.До середины августа были длинные, надоело - пошла и постригла.
Наставник (73842)
Всегда были длинные) самое короткое-чуть ниже плеч)
хотя... в детстве была страшная совковая стрижка))
Хранитель Истины (324269)
Когда развелась, отрезала свои волосы по локоть и стала ёжиком)
Долго ходила с каре. Сейчас ниже плеч.
и длинные были и совсем короткие были и разных цветов ))))
сейчас рыжая,каре с чёлкой)
Магистр (2173)
Была долгое время коса - толстенная, чуть ниже попы. Очень тяжелая.
В один день срезала до очень короткой. Такое облегчение! Кто с длинными волосами не ходил, тот короткую стрижку никогда по достоинству не оценит!
Сейчас "отросшая короткая" ))) Типа многоступенчатого каре или что-то в этом роде.
все было . сейчас короткая отросла .
В юности - коса до ж0пы, потом стрижка, сейчас... а вон, на аве, только уже раза в полтора длиннее... сзади почти по пояс, спреди пряди по плечам болтаются и чёлка, которая мне не нра))))))))))))
Всегда только длинные...я себя другой даже представить боюсь))
Верховный Наставник (165653)
Чем старше становлюсь, тем короче стригусь)))
В детстве были традиционные косы, как у всех хороших советских девочек))) Постепенно укорачивала))) Сейчас оставила ровно столько, чтобы парикмахер мог за что-то при стрижке ухватиться)))
Просветленный (714360)
В прошлом году,летом...в вашем,Ярославле,кстати...я отдалась в руки прекрасному парикмахеру,со словами "а вот сделайте со мной,что хотите!"))Цвет она мне белый оставила,но сделала стрижку по ухо почти))Не,я осталась довольна,и что удивительно ,что всем вокруг тоже понравилось,и дома....Только казалось мне,что я теперь голая....и я за год все назад вертала ,длинные мне привычней)В юности были до попы длинной тёмные,сейчас лопатки прикрывают и белые)Вообще у меня много всего было...)
Не могу без длинных волос.
Чувствую тогда что я не я))
Особенно когда меня постригли,
да еще не так как я хотела...
какооооой у меня стресс был...)))
щас отросли, по лопатки)
резать больше не буду!)
Хранитель Истины (271871)
Короткие только в детском саду были. Сейчас коса. Длинная.
Но что-то как-то надоела...
Хранитель Истины (383097)
Ой, чего тока не было!!! И под мальчика, и совсем длинные, и каре,и на лысо брилась....
Сейчас...до плечь

Сейчас у меня градуированное каре, сзади сильно короткие волосы..длинные носила лет до 30, потом носила нечто типа каскада, или как его там. .сейчас особенно довольна собой)