Кто не рискует тот не пьет шампанское, а зачем рисковать и зачем шампанское пить?))

Мож луче чайку со спокойной душой или я дед?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (100775)
кто не рискует у того нет денег.. нет денег нет шампанского)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Из за шампанского вообще рисковать просто глупо , то ли дело из за водки ))
Мудрец (24808)
Это гусары бравые, храбрые пили шампанское, после ратных подвигов! Нужно, типа, равняться на них! Можно, конечно и чай:
Чай не пил - дрова лежишь!
Чай попил - орёл летишь!
Верховный Наставник (163937)
зачем?---понимаешь, Антон ...жизнь состоит из счастливых моментов. как правило, если ты их упускаешь--потом оч жалеешь. Я даже , сделав ошибку , никогда не жалею ...ибо драйв .