Переместится ли Евромайдан в Москву на Болотную?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (22192)
наш ОМОН с этими *ями церемонится не будет, т.к. закон европейский у нас действует, и на мнения гос.депа и ЕС нам плевать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150879)
окстись деточка...крови захотелось?
Наставник (50482)
вот тогда будет жестокое бурление го вн в интернетах))
Ученик (223)
Вряд ли. Это шапито популярно только на Украине.
Магистр (1103)
Скорее тогда уже на Красную, но сомневаюсь очень, зная ментальность народа РФ, хотя и могу ошибаться
Гроссмейстер (8685)
В России ситуация иная - Россия империя и здесь на первый план выйдет межнациональная рознь.
Борьба за свободу и демократию произойдёт позже - в русском государстве - Руси.
Наставник (48824)
Нет. Путин им быстро мозг вставит.
Не, Маша, аналог нынешнего майдана теперь не болотная, а бирюлево - оттуда и полыхнет.
Хранитель Истины (258348)
Ща-а-з!! Вот все бросим и займемся беготней по Болотной и майдану. Делать нам что-ли больше нечего. Опять свару затеете, нас тут всех забанят, им такое счастье, вряд ли нужно.