В тысячный раз Гарри Поттера смотрю и все равно нравится,А ты,кроме наших старых фильмов,какие можешь сто раз смотреть?Привет ЗЛОдейчики))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
старые про шаолинь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Особенности национальные))) рыбалка, охота и т.д.
И Мне тоже, Сумеречная сага, Грозовой перевал ещё)
Наставник (78195)
Тоже нравится Гарри Поттера смотреть))))
Хранитель Истины (317704)
не может быть!
Наставник (49296)
может, со мной что-то не так, не понимаю и не люблю Гарри Поттера... может, не люблю из-за того, что не понимаю, может, наоборот. А мож просто дурак
Чужое лицо прикольный... посмотри,если не видела... Привет,Аленк!