Если вы не ответите мне на вопрос про ХS, я вам ночью приснюсь в облике страшном!! Боитесь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (27886)
выбирай лучше Х0 ...Хенесси! не ошибёшься)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22540)
Главное что бы в размере XXL не приснились , вот это страшно ))
Магистр (2173)
Нет, не боюсь.
Наставник (85546)
Не может такого быть, ты же Добрая)) Я б с удовольствием ответила, но я ХЗ че это за размер такой))
Просветленный (714344)
Можно стать просто доктором..Но XS это уже скорее размер пациента..Не люблю я перебор,ни в ту сторону,ни в обратную..
Верховный Наставник (107401)
Боюсь)))
Лучше в обычном облике приснись...чаю попьем)))
Хранитель Истины (271871)
Я только одного боюсь: что в итоге всё действительно окажется напрасно.