Как закрыть рот американской пропаганде. Или томские вопросы и ответы являются отделением

пропаганды госдепа США https://qna.center/user/nkvkbjj/ и прочие с ним.
Ух как пиндосские шавки активизировались!!! Чувствуют близкую кончину....**
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Написать заявление в Прокуратуру , на предмет проверки
данного пользователя на экстремизм и разжигание межнациональной вражды .
Это в принципе не сложно и быстро осуществимо . Так как наш сайт зарегистрирован
в российской доменной зоне RU , и соответственно подчиняется всем законам
Российской Федерации , в том числе и законам о борьбе с экстремизмом в виртуальном
пространстве ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213644)
это прога...она будет в людях патриотизьм !
Верховный Наставник (236527)
Нет, Сереж, у нас демократия, пусть говорят что считают нужным. Приветствую.)))
Мудрец (15030)
а чо ты их не игноришь? даже вот пиаришь)))
Мудрец (18020)
Их не Россия смоет, так природа - народ их уважаю, но не политику
Хранитель Истины (306753)
А почему, собственно, одна пропаганда должна уступить другим?*
Закрыть рот земному воплощению Добра и рупору Правды невозможно.
Потому что Добро всё равно рано или поздно победит силы зла.
Я верю в это!!
Мореход, вы вроде чел умный, свой дом построили "от и до"...
А в вопросах свободы слова в сети почему-то ведете себя как быдлоеб из деревни в Липецкой области дорвавшийся до интернета, всем пасть заткнуть хотите
Наставник (29730)
Угу.. Мечта почитателей власти: ЗАКРЫТЬ РОТ ВСЕМ, КТО ТУ ВЛАСТЬ КРИТИКУЕТ.
В 80-х, наши спецы, высадившись на территории самой великой страны в мире, установили 3 ядерных фугаса. Потом, когда пошел период откровений, рассказали об этой "шутке". И указали места закладки. Они не поверили, но стали искать и 2 нашли. Так что ты там спросил? Как заткнуть рот? Легко.
Верховный Наставник (164086)
это для тонуса). для этого и оппозиция существует)
Наставник (29492)
Надо оградить рунет от всего прочего буржуйнета. Реализовать мощный Firewall как в Китае.
Я задавал вопрос на эту тему, но посаны говорят, что это до фига делов реализовать всё в России.