А что это килограмм куриных деталек по цене недокилограмма колбасных изделий?

точнее, какие-то колбасные продукты дороже куриных частей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (187454)
В колбасу кроме всяких деталек ( еще напишут ,что из мяса ,ага ) еще столько химии натолкали…что мамадарагая…
А химия всегда стоит дорого )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56560)
Рекбус - поподробнее нельзя ли? Вообще-то сырокопченые деликатесы всегда дороже куриных потрошков.
Мудрец (18951)
Что бы сделать колбасу нужно вложить труд и потратить время.
А это стоит денег.
Что бы просто разделать курицу, много трудозатрат не требуется.