В чьей то памяти нестрогой - страх такое место занял, что легла его дорога - тропинки все перегрызая... * В Вашей жизни бывали такие ситуации или Вам вообще неведом Страх жизни, страх Предстоящего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (27235)
Схожие бывали. Хотя и не робкого десятка, в общем-то. Думаю, если человеку совершенно неведом страх, это скорее проблема, чем повод для радости. Такие люди обычно живут очень недолго. Иногда ещё и кого-то из окружающих прихватывают в свой вояж на тот свет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371036)
бывало трудно сделать шаг но надо делали и дальше шли однако