кто знает . как сейчас в больнице с курением дело обстоит .? выписывают или штрафуют курящих . или глаза на это закрывают ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (325784)
Толь,дружись сразу с сестричками...ВСЁ покажут и расскажут...)
Везде как курили,так и курят.Идиотов нет запрещать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24808)
В поезде проводники грозят позвать полицию!
Пока, отводят места для курения на улице... Закрывают глаза на курящих ВиПов, и электронные сигареты...
Наставник (56985)
да не выписывают и не штрафуют, просто в каждой больнице есть место потаенное, куда и больные и врачи ходят курить-)))
Хранитель Истины (364094)
видел,как мужики в больничке в сортире курят)
Верховный Наставник (131079)
будешь с врачами курить втихуху..Привет,Толик..!
Наставник (57824)
в больницах курить запрещено
только на улице в специально отведённых местах
но даже если кто то и курит тайком, вряд ли штрафуют, для этого нужны люди специальные, которые заплату за это получали бы
Верховный Наставник (122258)
у мня соседа выписали.. и больничный с полосой дали.. за нарушение режима))
Магистр (1482)
у нас своё время штрафовали, и не хило, с проверкой ходила молодая мадмеузель инспектор по пож безопасности, и штрафовала тех, кто курил на лесничных площадках. выписывали с нарушением больничного листа. Больные курят и медперсонал курит, только персонал курит на запасных выходах-входах и вовремя шкерится
Верховный Наставник (171643)
В стационаре не знаю....в поликлинике врачи курят на улице и в туалете.
в платной палате я думаю,можно всё.
В Володарской поликлинике можно,пить тож можно.А вот в Колумбийском Пресвитерианском госпитале запрещено строго-настрого,даже на улице,рядом с госпиталем-место,свободное от курения и курящихЗа нарушение-штраф.