gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)

Дамы...А если мужчина в ЗАГС-е скажет "Нет,не согласен!" Что вы с ним сделайте? Прямо там у стола ++

..регистрации..Наверно это будет ему конец ДА ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Нет))) у него не будет конца)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Попробуйте, потом расскажете)) Так, когда в ЗАГС?
Верховный Наставник (210499)
ктож его спрашивает то...крути кольцо...ставь потпись !
Магистр (1482)
я бы в свадебном платье убежала, нахрюкалась как свинья, таксисту бы весь мозг вынесла, нет уж развод дак гулять)))
Наставник (83226)
побью падлу
Верховный Наставник (232103)
Истерить будут нехило)
Верховный Наставник (141153)
Меня тяжело туда заманить, нэма дурных)
Верховный Наставник (131079)
короче..он успеет убежать..у него будет секунд 15
Хранитель Истины (306753)
Размечталси!
Верховный Наставник (122258)
я уточню.. громко и при всех.. а дальше - по ситуации)))
Хранитель Истины (391120)
" Потом поймали жениха и долго били...." В. Высоцкий....)))))
Наставник (48756)
Обрадуюсь , что отказался развестись )) Значит . простил мой каприз )
В ЗАГСЕ же не только женятся ))
Наставник (27874)
Не всё так смешно. Если уж мужчина решится на такое, то он просто не придёт на регистрацию. Ведь это не сиюминутное решение.
Знаю случай, что жених не пришёл и у знакомой был шок, слёзы.
А вот девушка может испугаться, если не уверена в своём выборе, и в последний момент сказать-нет.
А себя даже представлять не буду. Почему? Потому что.