Люди, насколько я понимаю, Рысь удалилась. Кто-нибудь в курсе, что случилось? Обидел кто что ли?

Теряем пользователей, учитывая, что здесь она довольно много времени проводила, причина уйти видимо все-таки была. Что за ерунда-то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (124602)
ей не всегда устраивало отношение некоторых юзеров. она об этом прямо говорила. вот ежели с другой стороны на это общение глянуть, получается не очень лицеприятно.

вот если бы все пользовательницы были бы так же хорошо воспитаны как и авторша вопроса...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
скучно будет-вернется
Магистр (1482)
сёдня завала Тяпа вопрос по её уходу
звучит как Рысь застрелилась!
она ж не умерла...слава тебе господи, дайте человеку реальной жизнью пожить!!!!
Нервишки, видимо, у вашей сестры слабые...муж, дом, дети, отсутствие секса - это всё давит на слабую женскую психику.
Наставник (80432)
ой не буду искать её высеры..но девка удаляется всегда с типа-я ухожу плачьте оба мне))))забей...любит она себе цену нагонять))))
Сколько уходили и приходили?
Дело личное и добровольное.
Я ей завидую белой завистью , если у нее реально хватило
силы воли и решимости , чтобы покинуть Ответы ....
Скучно наверно стало. Ничего нового в общем...
Наставник (56985)
ну ник сменила на "пользователь удален", а кабинет скрыт... у удаленных нет скрытых кабинетов.. вернется, опять поменяет ник или создаст новый ящик..
https://qna.center/user/deleted
Верховный Наставник (146022)
Все возвращаются. Тем более ,если тут постоянно была)
Хранитель Истины (365923)
наверно замуж вышла ))
Наставник (27678)
честно говоря я не знаю в чем дело,
но нельзя же так истерить-то... ну ей богу, только всем хвоста и заносят
Наставник (27833)
Украина , СБУ .................. следят ............
Просветленный (586801)
ПМС.
Хранитель Истины (306753)
Она уже не раз торжественно уходила. Жизнь покажет.
Наставник (53221)
Приветствую!))
И меня запутала!))
https://qna.center/question/1241794