Люди одиноки потому что вместо мостов строят себе стены и заборы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Потому что от самих себя пытаются спрятаться. Играть какие-то роли, убеждать себя в чем-то. А если не видишь себя, не сможешь увидеть и себе подобных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27235)
Наверное... Хотя некоторых "заборостроителей" понять можно.
Наставник (59431)
хорошо когда строят....некоторые сжигают все мосты и окружают себя большим забором.....так спокойней и разочарований меньше...
Хотел ба я посматреть, как ба ты на мосту спало
Советник (3218)
И плавать не умеют ))
красиво и верно сказанно.
Верховный Наставник (107401)
Да.....и не только....
Наставник (27886)
горят они, ещё не до конца построенные)