Вам может не понравится человек только потому, что у него имя на Ваш взгляд не красивое?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
да, меня из-за неухоженных ногтей может отшатнуть от человека на километр а тут целое имя))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне пофиг какое у кого имя)
Верховный Наставник (146022)
Нет. Я пока еще с головой дружу
Верховный Наставник (138787)
Нет конечно ... не нравится имя , по другому буду называть ))
Знаток (254)
красота - по фиг, а вот странность имени может говорить о странной наследственности.
Гроссмейстер (6794)
Смеюсь...спишь ведь не с именем...)))
Верховный Наставник (174432)
Чё за нах?!?!?)))))
в жизни все возможно
Да мне с детства Юры не нравились.Так и получилось Юра как проклятие для меня.
Гроссмейстер (6237)
Пока не пообщаешься не поймешь.
Привет...)