А Ваш муж знает каким кремом для лица Вы пользуетесь? А какой у Вас рост и вес?))Что вообще муж просто обязан знать о своей жене?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714943)
Про крем точно не знает, просто название не выговорит, ну это я так думаю, а он может и знает, крем-то н столике прикроватном стоит. Весом не стоит пугать, рост примерно знает, он не на много выше меня. На последний вопрос так и хочется ответить - группу крови
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383131)
Что она у его ЕСТЬ))
Про крем...очень сомневаюсь Рост-вес? рост, наверное, может рукой показать Вес может сейчас и помнит, поскольку часто говорю-худею.Но...не уверена...Да, как опыт показывает, НИЧЕГО он не знает))
Хранитель Истины (325784)
Не думаю,что обращает внимание на мой крем...)))Хоть у меня и стоят ФСЯКИЕ в ванной,в комнате...)
Вес-примерно,рост знает плюс-минус пара см...)))))))))))
Не знаю как АБСТРАКТНЫЙ муж,а мой обязан знать мою реакцию на его слова и дела...))))))
Ну хоть примерно...)
Я Вас умоляю) Он мой день Рождения еле запомнил) Да и свой через раз помнит) Свой рост и размер ботинок тоже не знает, а я знаю)
Верховный Наставник (105284)
Крем не знает, остальное знает)