У тебя в доме зала, гостиная или просто большая комната?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Мудрец (11580)
стадион((эт я так ворчу,када полы мою))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181035)
каминный зал.
Хранитель Истины (380746)
Просто большая комната.
Наставник (55405)
у меня ваще студия))
Хранитель Истины (383108)
У меня три спальни и одна общая комната,гостиная
Магистр (2173)
Большая комната 48 кв.м. иногда именуемая залом.
2 детских, пещера Людоеда и мой будуар))))) Не считая кухни, ванной и сортира)))))))
Верховный Наставник (174400)
У мя дома - ремонт!!! Смешались кони люди...
Просветленный (714911)
Большая комната, она же - мамина
Наставник (49315)
в общем 8х6 помещение, в нём и зал и гостиная и кухня и..... чего только там нет.=0)
Хранитель Истины (325784)
У меня всё просто-НАША комната,ДОЧИНА комната...)))))))))
Залов нетути...(((
Хранитель Истины (409121)
Была и зала, и гостиная,... А теперь однушка))) Размахнула я свою большую квартиру на две.
Просветленный (653420)
Гостиная.
Просветленный (794109)
У нас ничего этого нет))) Есть спальня, комната сына и кухня))) Вот кухня это все сразу)))
у нас наша спальня, детская, зал большой, ванная комната, кухня, балкон и терраса огромная)
большая комната , чай не во дворце проживаю .
Ну не зал это точно)) Смешно применять дворцовые названия для комнаты 18 м2) Просто большая комната.
Хранитель Истины (271871)
И то, и другое, и третье, и четвертое - и все в одной комнате! ))