короче,чя злой-у меня HDD сгорел напрочь,и ваще беда((((а та сток парнухи было(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233720)
как ты понял, что он сгорел? у меня тоже ж о п а была с винтами. и кластера сыпались, и все данные исчезали. в первом случае хана пришла, конечно. а во 2-м чувак восстановил данные. так что ты не спеши его выкидывать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83273)
Самыч, не переживай, новую *ху снимут, скачаешь)
Верховный Наставник (146022)
Бог есть
Наставник (65484)
Прими мои соболезнования..)

не переживай)))))))))))
Мудрец (24002)
ну што.......терь ток ВИАГРА те ф помощь
здрасти
Наставник (41284)
гы.точка.гы.точка.ру! онлайн *ху смотри